Логотип
phone контакт-центр +7 (347) 222-45-06 phone горячая линия 8 800 3478003 mail_outline mail@sahufa.ru mail_outline mup-sah@yandex.ru Max +7 986 704-40-88 Whatsapp +7 986 704-40-88 Telegram +7 986 704-40-88 phone приемная +7 (347) 223-43-83

450059, Республика Башкортостан, г. Уфа,
Малая Гражданская, 35

Заключить договор ONLINE Прием обращений Получать квитанции на электронную почту

Заместитель командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по Уфе провёл беседу по профилактике мошенничества

В рамках профилактики и предотвращения мошеннических действий майор полиции Азат Нигмаджанов встретился с водителями автотранспортного цеха нашего предприятия. Он рассказал им о новых, каждодневных схемах бесконтактного мошенничества.
Азат Аликович подчеркнул, что единственный способ противостоять мошенникам — быть бдительными. Он призвал работников предприятия не передавать личную информацию, номера банковских карт и пароли незнакомым людям, не переходить по подозрительным ссылкам в сообщениях и блокировать утерянные карты.
Представитель полка ДПС также предоставил информацию о ситуации с аварийностью в городе, частых нарушениях правил дорожного движения, проанализировал причины и обстоятельства ДТП с участием водителей.
Если в отношении вас или ваших близких были совершены противоправные действия, необходимо немедленно сообщить об этом в полицию по номерам телефонов: с мобильного 102, 108 – телефон доверия МВД по Республике Башкортостан. Полиция всегда на связи и готова помочь.